Contactos Comerciales

CHILE Sra/Mrs. Ma. de los Ángeles Troncoso Email: ventas@expomin.cl Tel: +56 2 2530 7231 / 2530 7000 Cel: +56 9 9449 6237 OTROS PAÍSES / OTHER COUNTRIES OPERADORES INTERNACIONALES ALEMANIA, EUROPA E INDIA MESSE DÜSSELDORF-GmbH Mr. Markus Liedtke Email: LiedtkeM@messe-duesseldorf.de Ms. Nicola Otto Email: OttoN@messe-duesseldorf.de Tel: + 49 211 4560-7705 / -7709 BRASIL Sra. Tábata Silva DEME – Divisão de Mercado Externo – Programa Brazil Machinary Solutions ABIMAQ – Associação Brasileira da Indústria de Máquinas e Equipamentos SINDIMAQ – Sindicato Nacional da Indústria de Máquinas São Paulo – SP – CEP.: 04045-902 Email: tabata.silva@abimaq.org.br Tel: +55 11-5582-5755 | Fax: + 55 11-5582-0000 Site: www.abimaq.org.br / www.brazilmachinery.com CANADÁ MSTA CANADA Ms. Dolores Wharton Email: wharton@mstacanada.ca Tel: +1-647-929-MSTA (6782) CHINA CHINA COUNCIL FOR THE PROMOTION OF INTERNATIONAL TRADE, MACHINARY SUB-COUNCIL / CCPIT-MSC Ms. Jun Gao Email: gaojun@ccpitmsc.org Tel: +86-10-8327 5510 ESPAÑA ICEX Sra. Pilar Ayra Embajada de España en Chile Email: payra@comercio.mineco.es Tel. (+56 2) 22049786 Tel. IP 91-7324388 ESTADOS UNIDOS MESSE DÜSSELDORF NORTH AMERICA Ms. Daniela Knoll Email: dknoll@mdna.com Tel: (1-312) 781 5180 OTROS PAÍSES / OTHER COUNTRIES VENTA INTERNATIONAL FISA / FISA INTERNATIONAL SALES Email: sales@expomin.cl Tel: (+56 2) 2530 7231, 2530 7000

Accesos Expomin

Descargar Presentación
Opciones de Participación
Banner Auspicios Expo Acte

Contacto Comercial

Ventas Chile:

ventas@expomin.cl

Fono: +56 2 2530 7000

Venta Internacional:

sales@expomin.cl